Продается 3-х комн. квартира, 72.2 кв.м., 4/30 эт

Обзор
Стоимость

33 000 000

РемонтБез ремонта
Кол-во совмещенных санузлов1
Кол-во разделенных санузлов1
БалконЛоджия
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Свободная планировкаНет
Узаконена ли планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Тип дома cianМонолитный
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.72.2
Площадь кухни, кв.м.24.5
Этаж4
Этажность30
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаХорошёво-Мнёвники
Улицанабережная Шелепихинская
Номер дома40к2

Объект 29796. Продается трехкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе бизнес-класса "Сидней Сити". Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, две спальни, два санузла, постирочная, лоджия. В квартире выполнена предчистовая отделка в формате whitebox, интегрирована система "Умный дом".
В комплексе реализована концепция "город в городе": разносторонняя внутренняя инфраструктура включает в себя детский сад, школу, подземный паркинг и торговый центр с кинотеатром, благодаря чему жильцы могут получить все необходимые услуги и товары, не покидая собственного двора.
Sydney City расположен в уникальной столичной локации - на Шелепихинской набережной, у канала им. Москвы вблизи острова-заповедника "Серебряный Бор". В 5-ти минутах езды расположены один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов ТЦ "Авиапарк", спорткомплекс "Мегаспорт" и УСК ЦСКА. Удобная транспортная доступность: до Садового кольца можно доехать за 10 мин., в 20 мин. ходьбы ст. м. "Хорошёвская" и "Полежаевская". Прямой представитель собственника.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект