Продается 5-х комн. квартира, 245 кв.м., 3/6 эт

Обзор
Стоимость

270 000 000

РемонтДизайнерский
Кол-во совмещенных санузлов3
Кол-во разделенных санузлов1
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Свободная планировкаЕсть
Узаконена ли планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Комнат в квартире5
Площадь, кв.м.245
Этаж3
Этажность6
Материал стенКирпич
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаХамовники
Улицаулица Пречистенка
Номер дома27

Объект 27669. Предлагается пятикомнатная квартира с камином в историческом особняке, расположенном в самом центре Москвы. Планировка: просторная гостиная-столовая с камином, кухня, мастер-спальня с ванной комнатой, три спальни, 2 санузла, гардеробная комната, постирочная, холл. В отделке использованы дорогостоящие материалы: мрамор, массив дуба. Спальни укомплектованы мебелью Roberto Cavalli и Mania, антикварная мебель Zanaboni, керамика Villeroy&Boch, сантехника Philippe Starck и Duravit. Окна ориентированы на две стороны света - в тихий двор и на улицу. Высота потолков 3,8 м. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, полы с подогревом. Спланирован черный ход для персонала.
В доме всего 8 квартир: с высокими потолками, эркерами и действующими дровяными каминами. Особое внимание уделено безопасности: охрана, видеонаблюдение, закрытый внутренний двор. Наземная парковка, детская площадка.
Оперативный показ. Прямой представитель собственника.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект