Продается Многокомнатная квартира квартира, 640 кв.м., 6/6 эт

Обзор
Стоимость

1 200 000 000

РемонтБез ремонта
Кол-во совмещенных санузлов3
Кол-во разделенных санузлов2
БалконБалкон
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусЕсть
Свободная планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Комнат в квартиреМногокомнатная квартира
Площадь, кв.м.640
Этаж6
Этажность6
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаПресненский
Улицаулица Большая Никитская
Номер дома45

Объект 27393. Предлагается двухуровневый пентхаус со своим собственном лифтом и видовыми террасами. Жилая площадь 455 кв.м, терраса 180 кв.м. Высота потолков - от 3 до 4 метров. Возможная планировка: 1 уровень - гостиная со вторым светом, кухня-столовая, 3 спальни с санузлами и выходами на балкон, холл, гардеробная; 2 уровень - 2 спальни с санузлами, гардеробная, кабинет, терраса. На первом уровне 29 витражных окон, из каждой спальни спроектирован выход на балкон. В оконных проемах и лоджиях установлены дубовые рамы с двойными стеклопакетами. На втором уровне пентхауса спроектирован куполообразный потолок. Свободная планировка позволяет воплотить любое дизайнерское решение.
В клубном доме, расположенном в историческом центре Москвы, всего 11 квартир. В отделке фасада использован натуральный гранит. Дизайн интеръера выдержан в дворцовом стиле: уникальные люстры из горного хрусталя, парадная лестница, фонтан в центре вестибюля.
Имеются три машиноместа в подземном паркинге (не входят в указанную стоимость).
Оперативный показ. Прямой представитель собственника.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект