Продается 5-х комн. квартира, 252.1 кв.м., 4/7 эт

Обзор
Стоимость

486 000 000

РемонтБез ремонта
Кол-во совмещенных санузлов5
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Свободная планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Комнат в квартире5
Площадь, кв.м.252.1
Этаж4
Этажность7
Материал стенМонолитно-кирпичный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаХамовники
Улицапереулок Большой Лёвшинский
Номер дома11

Объект 27391. Предлагается двустороння светлая квартира без отделки в элитном жилом комплексе "Дворянское гнездо", расположенном в районе Хамовники. В квартире можно спланировать: гостиную, кухню-столовую, 4 спальни, несколько гардеробных, 4 санузла, кладовую. Высота потолков 3,3 метра дает ощущение простора и воздуха, а большие окна наполняют квартиру светом.
Клубный дом "Дворянское гнездо" - это комплекс всего на 25 квартир: строгие классические формы, цокольная облицовка гранитом, скульптурное декорирование фасадов, вестибюли отделанные мрамором и натуральным камнем. Внутренняя территория представлена двориком в итальянском стиле с ландшафтным дизайном, фонтаном, перголами и детской площадкой. Одна из уникальных особенностей дома - великолепный бассейн с мозаичными панно на стенах и окнами во двор. Кроме того, жильцам доступны тренажерный зал, сауна, бьюти-салон. Ведется видеонаблюдение, пропускной режим. Подземный уровень здания занимает паркинг (одно машиноместо входит в стоимость).
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Оперативный показ. Прямой представитель собственника.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект