Продается 4-х комн. квартира, 109 кв.м., 26/36 эт

Обзор
Стоимость

42 000 000

РемонтБез ремонта
Кол-во совмещенных санузлов1
Кол-во разделенных санузлов1
БалконНет
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Свободная планировкаЕсть
Комнат в квартире4
Площадь, кв.м.109
Площадь кухни, кв.м.13
Этаж26
Этажность36
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаРаменки
Улицаулица Лобачевского
Номер дома120к1

Объект 20185. Предлагается светлая торцевая квартира с видами на 3 стороны света в 3-м корпусе жилого комплекса бизнес-класса "Крылья". Квартира без отделки, с возможностью спланировать 4 комнаты: просторную кухню-гостиную со столовой зоной, мастер-спальню (с санузлом и гардеробной), 2 детские (в одной из которых будет угловое остекление). На входе можно предусмотреть гардеробную с гостевым санузлом.
Одно из основных преимуществ - расположение квартиры на одном этаже с благоустроенной общественной террасой. Уникальное расположение "лепестка": панорамные виды на город. Благодаря высокому этажу шум до квартиры не поднимается, кроме того, соседние комплексы не портят видовые характеристики. Большое количество окон (увеличенного размера), высота потолков в черновом виде 3.1 метра.
ЖК "Крылья" - это, прежде всего, уникальный архитектурный облик зданий, статусное соседство, близость парка с арт-выставками, развитая инфраструктура в шаговой доступности, расположение в зеленом районе. Территория комплекса огорожена, охраняется 24/7, вход строго по пропускам. На территории будет собственный детский сад и школа, планируется благоустройство внутреннего двора и оснащение комплекса всеми необходимыми коммерческими помещениями. Имеется охраняемый подземный паркинг. Звоните, отвечу на любые вопросы!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект