Сдается 2-х комн. квартира, 47 кв.м., 4/26 эт

Обзор
Арендная плата (Долгосрочная)

155 000

Цена кв.м. в год
0
РемонтДизайнерский
Кол-во совмещенных санузлов1
БалконНет
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Залог (avito)1 месяц
Свободная планировкаНет
Узаконена ли планировкаЕсть
Есть ли право собственностиЕсть
Оплата по счетчикам avitoОплачивается арендатором
Тип дома cianМонолитный
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.47
Жилая площадь25
Площадь кухни, кв.м.18
Этаж4
Этажность26
Материал стенМонолитный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаОчаково-Матвеевское
Улицаулица Нежинская
Номер дома5к2
В избранное Виды в сторону леса, евро 2-к!

Объект 29806. Без комиссии для арендатора! Предлагается светлая евро 2-х комнатная квартира в ЖК премиум-класса "Городские резиденции SPIRES", расположенном в районе Очаково-Матвеевское, с окнами увеличенного размера, наполняющими все комнаты светом! Функциональная планировка: кухня-гостиная, спальня, гардеробная, совмещенный санузел. Квартира предлагается с качественным ремонтом, обставлена элегантной мебелью, со всей встроенной бытовой техникой. Высокие потолки. Благодаря расположению комплекса на возвышенности, из окон открывается живописный вид на природный заказник "Долина реки Сетунь" и панорама города.
Жилой комплекс выполнен в стиле ар-деко и напоминает небоскребы Манхэттена 30-х годов. Фасады имеют витражное остекление и множество декоративных элементов, выполненных из высококачественных материалов. Комплекс располагает комфортным 3-х уровневым подземным паркингом, имеет многоуровневую систему безопасности: территория огорожена, вход по пропускам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Статусное окружение с развитой инфраструктурой.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект