Продается 3-х комн. квартира, 122 кв.м., 14/31 эт

Обзор
Стоимость

65 000 000

РемонтДизайнерский
Кол-во совмещенных санузлов2
БалконНет
Возможность ипотекиЕсть
АпартаментыНет
ПентхаусНет
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.122
Жилая площадь100
Площадь кухни, кв.м.14
Этаж14
Этажность31
Материал стенМонолитно-кирпичный
Адрес
Населенный пунктМосква
Район городаХорошёво-Мнёвники
Улицанабережная Карамышевская
Номер дома
В избранное Вид на реку!

Объект 21337. Предлагается великолепная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле LOFT в ЖК бизнес-класса "Утесов". Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, мастер-спальня с гардеробной и санузлом, детская спальня со своей гардеробной, совмещенный санузел, постирочная, прихожая.
Высочайшего качества внутренняя отделка, мебель, изготовленная на заказ, дорогостоящие кухонная стенка со столешницами из кварцевого агломерата и сантехника. Двойная дорожка света на потолке в каждой комнате, кондиционеры Haier, Hisense. Пол - паркетная доска Artlabe, плитка (теплый пол). Стены - декоративная штукатурка, в детской - обои Affresco и гипоаллергенная краска Richard. Стильные трубчатые радиаторы Arbonia и KZTO.
Квартира светлая, с огромными окнами (трехкамерные стеклопакеты Rehau) на юго-запад и юго-восток. Вид на реку!
В комплексе установлены бесшумные скоростные лифты Kone, развита своя инфраструктура, огороженный охраняемый двор с системой видеонаблюдения, детской площадкой и зонами отдыха.
В квартире никто не проживал. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект